Topical Style Awards 2013

 

18 апреля в ресторане KalinaBarсостоялась ежегодная премия TopicalStyleAwards-2013. На одной из самых модных площадок столицы собрались самые яркие звезды кино, телевидения, шоу-бизнеса и фэшн-индустрии, одни — для того, чтобы получить долгожданную награду, другие — чтобы насладиться вечером в уютной дружеской компании. Узнать имена лауреатов премии собрались: Доминик Джокер, солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка, группа «Инь-Янь», продюсер фильма «Легенда №17» Светлана Дали, Петр Листерман, солистка группы «Ассорти» Марина Дрождина (она же Amerika), популярный стилист Олег Тарнопольский, звезда сериала «Восьмидесятые» Наталья Земцова, актриса и певица Елена Князева, актриса, обладательница титула «Мисс Россия-2010» Ирина Антоненко, ведущая FashionTVRussiaАнастасия Барашкова, и др.

Открыл церемонию награждения стильный звездный тандем — Лера Кудрявцева и Марк Тишман. Несравненная Оксана Федорова, сейчас особенно похорошевшая, поприветствовала своих гостей с большого экрана над сценой, поскольку TopicalStyleAwards2013

не смогла присутствовать на мероприятии по вполне объективным причинам — главный редактор журнала MODAtopicalнаходится в ожидании пополнения.

Далее последовали долгожданные номинации.

Звездная пара Наташи Подольской и Владимира Преснякова были награждены ведущими в номинации «Стильное сочетание». Ведь их идиллия не ограничивается брачными узами, они поистине воплощают гармонию, как в отношения, так и в сценических образах.

Великолепную Славу ожидала имиджевая номинация «Леди-Эпатаж», которую певица подтвердила еще с первых минут, проведенных в гостях у журнала MODAtopical. Восхитив всех эффектным нарядом, Слава продолжила удивлять гостей и прессу своей динамичностью и непредсказуемостью.

Анатолий Евдокимов со своим уникальным шоу-проектом получил награду в номинации «Невозможное возможно», тут же оправдав ее своим мистическим выступлением по мотивам гоголевского «Вия».

Очаровательно трогательная Кристина Асмус была награждена номинацией «Современная Золушка» из рук Светланы Дали, продюсера нашумевшего фильма «Легенда №17». Ее возлюбленный Гарик Харламов получил награду в номинации «Мастер перевоплощений».

Елена Нарукова, бьюти-эксперт, основатель клиники красоты и здоровья ELVILLA, была награждена в номинации «Талант быть женщиной». В поисках истинной себя она стала не только яркой, успешной, привлекательной женщиной, но и сумела попасть в среду наиболее успешных столичных бизнес-деятелей наравне с мужчинами.

Награду в номинации «Стильная штучка» получила актриса и певица Настя Задорожная. Какое бы амплуа она не избрала, ей всегда удается выглядеть стильно и привлекать взгляды окружающих.

Одна из солисток группы «Фабрика» Саша Савельева была признана журналом MODAtopical«Воплощением изящности». Романтичный образ, который избрала певица на вечер, стал очередным тому подтверждением.

Дмитрий Маликов получил награду в номинации «Проникая в сердце», которая воплотила в себе все лучшее, что он смог когда-либо создать. Это относится как к творчеству артиста, так и к его благотворительной деятельности.

Роскошный наряд Анжелики Агурбаш как нельзя лучше подчеркнул ее номинацию «Богемный шик». После получения награды певица не удержалась и исполнила песню. Гости были в восторге.

Божественную красоту Юлии Ковальчук журнал MODAtopicalоценил номинацией «Грация».

Молодой исполнитель Николай Кузнецов, делающий первые, но уверенные шаги в российском шоу-бизнесе, был удостоен номинации "NewGeneration".

Ведущая вечера Лера Кудрявцева была удостоена внимания ювелирного бренда CuellarDesignи награды в номинации «Мисс Безупречность», которую ей вручила ведущая телеканала FashionTVRussiaАнастасия Барашкова. Ювелир Майкел Куэльяр, вдохновившись красотой несравненной номинантки, создал для нее эксклюзивный комплект, серьги и кольцо, из золота 750 пробы, украшенный россыпью бриллиантов и топазами.

Среди номинантов наградой «20 лет эксклюзива» отметился бренд Olga& AnnaKameneva. После награждения была продемонстрирована круизная коллекция весны-2013. Образы моделей создали стилисты салона красоты «Академия Davines».

Алена Свиридова была названа «Эталоном стиля».

Обворожительная белозубая улыбка — фирменный знак Игоря Верника. Вместе с легким игривым прищуром, она превращает его в настоящего покорителя женских сердец, поэтому номинация «Улыбка на миллион» была присвоена именно ему.

В числе гостей мероприятия были замеченыпредставители компании Kronenbourg1664

Партнерами третьей премии TopicalStyleAwardsвыступили:

Мастерская МagiqueFleur— это команда профессиональных флористов, в совершенстве владеющих традиционными и современными технологиями флористического оформления и фитодизайна. МagiqueFleur- это неповторимые флористические решения, креативность. Каждый цветок — уникален!

THOMASSABO– бренд с мировым именем, оперирующий на всех континентах, продающий ювелирные украшения и часы высочайшего качества и выдающегося дизайна. ThomasSabo— это синоним полной свободы вашего творчества. Это множество интереснейших комбинаций, позволяющих из одних и тех же украшений каждый день создавать новый неповторимый образ.

Oysters— это российская компания, производящая современную цифровую технику: планшетные компьютеры, электронные книги, навигаторы, видеорегистраторы, mp-3 плееры и многое другое. Продукция ОЙСТЕРС выделяется надёжностью, функциональностью, быстродействием и доступностью цен.

"CuellarDesign"— это золотые украшения, созданные поуникальной технике из природных камней исключительно вручную в единственном экземпляре, а также лимитированные линии серебряных изделий. «Куэльяр Дизайн» —  эксклюзивный ювелирный бренд, способный  удовлетворить запросы успешных людей, являющихся ценителями роскоши и искусства.

Yon-Ka– элитная косметика впитавшая самые изысканные целебные ароматы Прованса Французская профессиональная косметика Yon-Ka— воплощение традиций неизменного качества и превосходства

Ателье DIVERSESHOP.

Fabio Paoloni – итальянский бренд мужской одежды.

Компания Davines– итальянская семейная компания, производящая профессиональную косметику для ухода за волосами. Производство Davines основано на результатах научных исследований и использовании натуральных экологически чистых компонентов. Философия Davines заключается в бережном отношении к природе, в заботе о семье и любви к окружающему миру.

 

НАМАМ– торговая марка, существующая уже более 10 лет и успешно пользующаяся своей популярностью во всем мире. Эта эксклюзивная линия класса “люкс” представлена более чем в 200 точках продаж в 38 странах мира, в самых престижных, люксовых торговых домах. Бренд НАМАМ дарит вам комфорт, качество, и соблюдает самые модные тенденции всех сезонов.

 

PROZORINIPRODUCTION– эксклюзивное продвижение в сегменте премиум класса. С 2006 года PROZORINI PRODUCTIONоказывает услуги в области pr-кампании,  событийного маркетинга, event мероприятий, личного и корпоративного имиджа, коучинга.

Бренд OLGA & ANNA KAMENEVA  это эксклюзивная женская одежда

прет-а-порте класса люкс с элементами от кутюр.

Особенностью бренда OLGA & ANNA KAMENEVA  является изысканность стиля  и  женственность которая в себе сочетает: королевские кружева, обилие декора и ручной работы, всё то, что делает женщину индивидуальной,  неповторимой и единственной.

GrandImperialWellness   — эксклюзивный остров красоты и здоровья, площадью 6000 кв.м, расположенный в экологически чистом районе ближайшего Подмосковья – 
Николо-Урюпино (10 км ш.Новорижское).

Официальный информационный партнер телеканал FashionTV

Информационные партнеры STVи SKYTV

 

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
тик ток накрутка
Мариам
Мариам
сейчас на сайте
Читателей: 9 Опыт: 0 Карма: 1
Теги
все 5 Мои друзья